Inicio Juvenil B – 2º Regional – Liga 10 – 2021/2022

Juvenil B – 2º Regional – Liga 10 – 2021/2022

Plantilla

PARTIDOS – 2ª. Regional Juvenil – Liga 10 (Temporada 2021/2022)

JOR.EQUIPOSRES.FECHA
1Silla C.F. «B» – U.D. Alginet «B»8-119/9/21 12:00
2U.D. Alginet «B» – Sport Catarroja C.F. «A»7-225/9/21 18:00
3Sollana C.F. – U.D. Alginet «B»5-02/10/21 18:00
4U.D. Alginet «B» – Olympyakos de Alcàsser «»A»»1-316/10/21 17:00
5G.R.D. Acatec Valencia – U.D. Alginet «B»2-124/10/21 18:00
6U.D. Alginet «B» – Racing d’Algemesí «»C»»1-230/10/21 17:00
7F.S. Picassent «B» – U.D. Alginet «B»5-06/11/21 17:00
8U.D. Alginet «B» – Algemesí C.F.1-313/11/21 15:00
9F.B.C.D. Catarroja «C» – U.D. Alginet «B»4-221/11/21 16:00
10U.D. Alginet «B» – Sedaví C.F. «»B»»1-327/11/21 17:00
11U.D. Alginet «B» – C.D.B. Sia Massanassa «A»5-111/12/21 18:00
12C.F. At. Sedaví «»A»» – U.D. Alginet «B»0-319/12/2021 15:00
13U.D. Alginet «B» – S.D. Sueca «A»5-208/01/2022 17:00
14Albal C.F. «»A»» – U.D. Alginet «B»2-016/01/2022 11:30
15U.D. Alginet «B» – U.E. L’Alcúdia «»B»»0-323/01/2022 12:15
16U.D. Alginet «B» – Silla C.F. «B»0-730/01/2022 11:00
17Sport Catarroja C.F. «A» – U.D. Alginet «B»2-211/02/2022 19:45
18U.D. Alginet «B» – Sollana C.F.2-419/02/2022 17:00
19Olympyakos de Alcàsser «»A»» – U.D. Alginet «B»4-226/02/2022 18:30
20U.D. Alginet «B» – G.R.D. Acatec Valencia3-005/03/2022 17:00
21Racing d’Algemesí «»C»» – U.D. Alginet «B»10-012/03/2022 17:30
22U.D. Alginet «B» – F.S. Picassent «B»0-326/03/2022 15:00
23Algemesí C.F. – U.D. Alginet «B»5-002/04/2022 15:30
24U.D. Alginet «B» – F.B.C.D. Catarroja «C»1-110/04/2022 12:00
25Sedaví C.F. «»B»» – U.D. Alginet «B»2-022/04/2022
18:00
26C.D.B. Sia Massanassa «A» – U.D. Alginet «B»1-230/04/2022 12:30
27U.D. Alginet «B» – C.F. At. Sedaví «»A»»0-107/05/2022 16:00
28S.D. Sueca «A» – U.D. Alginet «B»2-214/05/2022 16:00
29U.D. Alginet «B» – Albal C.F. «»A»»
30U.E. L’Alcúdia «»B»» – U.D. Alginet «B»

CLASIFICACIÓN – 2ª. Regional Juvenil – Liga – 10 (Temporada 2021/2022)